Новости технологий выпуск 60Новости
Новости технологий [выпуск №60]
Интервью Дурова и планы по развитию Telegram. Мобильный чип Snapdragon X Elite обходит Core 7 155H и Apple M2 по производительности. Слухи об iPhone 16 Pro и новый MacBook M4. Функции в Galaxy S24 по подписке, бюджетные новинки Motorola. Анонс презентации Microsoft и самый быстрый в мире дрон.
Все про систему Андроид
Обзор HONOR Magic6 ProHonor
Обзор Honor Magic6 Pro
Обзор и сравнение Honor Magic6 Pro с Magic5 Pro: дисплей, производительность, безопасность, интерфейсы, память, чип, автономность, звук, игры
Все про систему Андроид
Новости технологий выпуск 59Новости
Новости технологий [выпуск №59]
Сбой интернета по всему миру и выход GTA 6 с русской локализацией. Маск подал в суд на OpenAI, в Яндекс Шедеврум можно редактировать свои фото, технология апскейла от Microsoft, новый стандарт видеопамяти GDDR 7. Слухи об iPhone 16, iPhone SE4, Pixel 8a, выход Nothing Phone 2a. Samsung переходит на чипы...
Все про систему Андроид
Новости технологий выпуск 58Новости
Новости технологий [выпуск №58]
Сбой интернета в России, магазин Steam заблокировали. Новинки от Honor и Nothing Phone 2a. Выплаты QIWI банка и Huawei Pay перестала работать в России. Новости по iOS 18 и iOS 17.4. Технология rSIM (2 номера на сим-карте) и лучший переводчик с английского. Быстрые microSD и Китай запускает 6G спутники.
Все про систему Андроид
Выставка электронии MWC 2024Обзор технологий
Самые крутые новинки MWC 2024
Новинкки с выставки электроники MWC24: новинки от Xiaomi, Honor, Tecno, Infinity, Huawei, Motorola, HMD, Samsung, Nubia. Самые крутые гаджеты с выставки.
Все про систему Андроид
Новости технологий выпуск 57Новости
Новости технологий [выпуск №57]
Запуск нейросети OpenAI Sora, битва Gemini и ChatGPT. ЦБ отозвал лицензию у QIWI банка и запрет на рекламу VPN-сервисов. Смартфоны Nothing Phone 2A, Pixel Fold 2 и взлом игровой консоли PS Portal. Первая бета Android 15 и слухи об iPhone 16. Наушники от Яндекса и Telegram Premium в подарок за...
Все про систему Андроид
Обзор Honor X8bHonor
Обзор бюджетного смартфона Honor X8b
Сравним новинку Honor X8b спопулярным "народным" смартфоном прошлого поколения Honor X8a по всем параметрам. Габариты, дисплей, беспроводные интерфейсы, производительность, автономность, камеры и сравним цены.
Все про систему Андроид
galaxy s24 vs iphone 15 pro maxSamsung
Битва флагманов: Galaxy S24 Ultra vs iPhone 15 Pro Max
Сравнение двух флагманов Samsung Galaxy S24 Ultra и iPhone 15 Pro Max: комплектация, качество экрана и камер, автономность, производительность и цена. Какой флагман лучше купить?
Все про систему Андроид
Новости технологий выпуск 56Новости
Новости технологий [выпуск №56]
Выход Nothing Phone 2A и Pixel Fold 2. Apple разрабатыфвает складной iPhone/iPad и слухи о линейке iPhone 16. Тестирование 5G в России и локальная нейросеть Nvidia Chat with RTX. Обновили Яндекс Браузер и черный список блогеров. Самые продаваемые смартфоны 2023 года.
Все про систему Андроид
Galaxy S24 Ultra обзорSamsung
Опыт использования Samsung Galaxy S24 Ultra
Опыт использования Samsung Galaxy S24 Ultra: дизайн, производительность, экран, камеры, автономность. Стоит ли обновляться?
Все про систему Андроид
Самые продаваемые телефоныОбзор технологий
Самые продаваемые телефоны за всю историю
Список самых продаваемых телефонов и смартфонов в истории. Год выпуска, технические характеристики и количество проданных экземпляров.
Все про систему Андроид
Новости технологий выпуск 55Новости
Новости технологий [выпуск №55]
Связь 5G в России и портативная игровая консоль от Sony. Яндекс выпускает ноутбуки под свои брендом и и слухи об iPhone 16. Мобильные новинки от Xiaomi, Nothing Phone и Asus. Компания Nokia продолжит выпускать кнопочные телефоны, а Индия посылает в космос робота.
Все про систему Андроид
Новости технологий выпуск 54Новости
Новости технологий [выпуск №54]
Новый геймпад от Xbox и новости про Pixel 9 Pro. Наушники Bose на клипсе и OnePlus Buds 3. Браузер Chrome с ИИ и минимальные системные требования для Windows 12 с ИИ. Новый Cybertruk от Илона Маска будет ржаветь и новая Tesla в 2025 году. Игровые эксклюзивы для PlayStation выйдут на ПК...
Все про систему Андроид
Новости технологий выпуск 53Новости
Новости технологий [выпуск №53]
Линейка Samsung Galaxy S24 и мобильные новинки от Xiaomi и Huawei. Поставки iPhone обогнали Samsung, а Apple создает отдельный AppStore для Европы. Новый 5G модем для iPhone 16 Pro и обновление Telegram. Замедление YouTube, если у вас стоит блокировщик рекламы, и криптобиржа Binance запретит россиянам p2p торговлю с рублем. Ядерная...
Все про систему Андроид
Презентация Samsung UnpackedSamsung
Презентация Galaxy Unpacked: линейка Galaxy S24 и Galaxy AI
17 января прошла первая в 2024 году презентация Galaxy Unpacked, на которой Samsung продемонстрировала новинки. Вышла линейка Galaxy S24 с внедрением ИИ, новые функции от Samsung AI, функция Google Circle для умного и безопасного поиска, улучшили приложение Samsung Здоровье и показали новое устройство Samsung Ring (умное кольцо).
Все про систему Андроид
Новости технологий выпуск 52Новости
Новости технологий [выпуск №52]
Новые гаджеты с выставки CES24: прозрачные экраны, очки виртуальной реальности, 8K проектор, домашний робот с ИИ, складной ТВ, новые процессоры Intel и видеокарты серии RTX 4080 Super. Новый смартфоны Asus ROG Phone 8/8 Pro и новый стандарт оперативной памяти от Micron. Сертификация Wi-Fi 7 и новые устройства от Apple. Рендеры...
Все про систему Андроид
Выставка CES 2024Обзор технологий
Самые крутые новинки с выставки CES 2024
Новинки электроники с выставки CES 2024. Новые гаджеты, смартфоны, ноутбуки, проекторы, телевизоры и мониторы. Электромобили и гаджеты для отслеживания здоровья.
Все про систему Андроид
Новости технологий выпуск 51Новости
Новости технологий [выпуск №51]
Мобильные новинки от Samsung, Xiaomi, OnePlus. Соцсеть X может стать банкротом, а Harmony OS полностью избавится от кода Android (apk запускаться не будут!) Уязвимость в процессорах Apple и старт продаж Vision Pro. Новые видеокарты RTX 40 Super и проц i9-14900KS. Статистика по играм в Xbox Game Pass и спутниковая связь...
Все про систему Андроид
Обзор Pixel 8 ProОбзоры
Google Pixel 8 Pro: опыт использования и стоит ли покупать?
1
Опыт использования Pixel 8 Pro и сравнение с Galaxy S23 Ultra. Качество дисплея, фирменная оболочка проти One UI, камеры и скорость работы и цена. Стоит ли покупать Pixel 8 Pro.
Все про систему Андроид
Новости технологий выпуск 50Новости
Новости технологий [выпуск №50]
Новинки от Xiaomi, Huawei, Honor и OnePlus. Самые продаваемые смартфоны в России и обновления Telegram. Copilot (ИИ) доступне на Android и обновление Windows 11 без потери пользовательских файлов. Нейросеть для iPhone и процессоры Intel Core 14-го поколения. Электрокар от Xiaomi и Huawei.
Все про систему Андроид
Новости технологий выпуск 49Новости
Новости технологий [выпуск №49]
Мобильные новинки от Asus ROG, Honor и OPPO. В школах запретят пользоваться смартфонами. Новые чипы Intel Core Ultra иуход Spotify и Cisco из России. Нейросеть "Товарищ майор" для поиска администраторов телеграм-каналов. Новый штраф для Google в России и меньше рекламы на YouTube. Новинки от Apple и ремейк серии игр GTA...
Все про систему Андроид
Новости технологий выпуск 48Новости
Новости технологий [выпуск №48]
Мобильные новинки от TCL, Nubia, Oppo и Sony. Наушники-серьги от Huawei и отечественная ОС Аврора 5.0. Самые популярные поисковые запросы в 2023году и Google закрывает свои старые сервисы. Обновление PlayStation 5 Pro и замена Apple Pay в Европе. Новые роботы от Tesla и новые законы по цифровой безопасности в РФ.
Все про систему Андроид
Новости технологий выпуск 47Новости
Новости технологий [выпуск №47]
Трейлер GTA 6 и выпуск Cyber Truckот Тенсла. Мобильные новинки от Samsung, OnePlus и Realme. Долгоиграющий мобильный аккумулятор от Тошиба и новые функции в Telegram. Новый магазин приложений для iPhone от Microsoft и новые процессоры от AMD.
Все про систему Андроид
Новости технологий выпуск 46Новости
Новости технологий [выпуск №46]
Авторизация на сайтах через Госуслуги и банкротство PlayStation. Новинки от Redmi, Huawei и OnePlus. Уязвимости протокола Bluetooth и проблемы с Google Drive. GPT-4 Turbo интегрируют в Windows 11. Убытки Apple на 1 млрд долларов из-за Apple Card. Microsoft выпускает "уродливые свитеры".
Все про систему Андроид
Новости технологий выпуск 45Новости
Новости технологий [выпуск №45]
Скандал в OpenAI и нейросеть от Сбера. Нейросеть создают музыку в смартфонах OnePlus и решение от Google. Nothing Chats удалили из Google Play, а соцсеть X лишилась основных рекламодателей, потеряв до $75 млн. Apple Vision Pro Pro откладывается, а в Steam появилась поддержка контроллеров от Sony PS.
Все про систему Андроид
Новости технологий выпуск 44Новости
Новости технологий [выпуск №44]
Обновление Steam Deck и разработка HyperOS от Huawei. Новинки от Яндекса, велосипед для курьеров. Самые автономные смартфоны и новые правила YouTube. Новости Apple и электромобиль от Xiaomi.
Все про систему Андроид
Яндекс Станция МидиОбзоры
Обзор Яндекс Станция Миди (2023)
Обзор и опыт использования новой колонки Яндекс Станция Миди 2023 с голосовым ассистентом Алиса. Плюсы и минусы, цена.
Все про систему Андроид
Обзор Pixel 8Обзоры
Обзор Google Pixel 8
Обзор и сравнение Pixel 8 и Pixel 7: дизайн и корпус, автономность и производительность, камеры и цена. Стоит ли обновляться?
Все про систему Андроид
Новости технологий выпуск 43Новости
Новости технологий [выпуск №43]
Медиаполицейские в России, обновление ChatGPT-4 Turbo. Обновление Telegram и Discord. Робот Boston Dynamic впервые убил человека. Первый трейлер GTA 6 и новые видеокарты GeForce RTX 40й серии Super.
Все про систему Андроид
Носители информации историяОбзор технологий
Носители информации: от картона до SSD и цепочки ДНК
Рассмотрим историю носителей информации от первобытных папирусов до современных SSD дисков. И разберем принцип работы каждого носителя + расскажем об эксперименте ученых, которые смогли записать данные прямо в ДНК живых бактерий.
Все про систему Андроид